ダンスポートキッズ夏の無料体験会週間開催

《DANSPORT KIDS 東野(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月22日(月) 16:30-17:30
場所:東野集会所(広島市安佐南区東野2丁目20-25
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:AYU

《DANSPORT KIDS 東野(小学生)》
無料体験日程:8月22日(月) 17:30-18:30
場所:東野集会所(広島市安佐南区東野2丁目20-25
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:AYU

《DANSPORT KIDS 温品》
無料体験日程:8月22日(月) 17:00-18:00
場所:上温品小学校内遊戯室(広島県広島市東区温品3丁目4-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:YOSH

《DANSPORT KIDS 沼田》
無料体験日程:8月22日(月) 17:30-18:30
場所:伴中央集会所(広島市安佐南区伴中央2-5-80
ジャンル:HOUSE
インストラクター:YU-YA

《DANSPORT KIDS 高屋駅前(小学生)》
無料体験日程:8月22日(月) 17:30-18:30
場所:高屋西地域センター(東広島市高屋町杵原1316-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS 紙屋町》
無料体験日程:8月22日(月) 17:50-18:50
場所:レンタルスタジオ パルクルーム(広島市中区大手町1丁目4-32 大手町ビル 302
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:BASSA

《DANSPORT KIDS 矢野(幼児)》
無料体験日程:8月22日(月) 17:45-18:45
場所:矢野東集会所(広島市安芸区矢野東5丁目2-29
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 矢野(小学生)》
無料体験日程:8月22日(月) 18:45-19:45
場所:矢野東集会所(広島市安芸区矢野東5丁目2-29
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 上安(小学生)》
無料体験日程:8月22日(月) 18:40-19:40
場所:萩原会館(広島市安佐南区上安2丁目46
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:KIO

《DANSPORT KIDS 西条》
無料体験日程:8月22日(月) 18:00-19:00
場所:レンタルスペースNat’s(東広島市西条町御薗宇2530-5
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:SHIN

《DANSPORT KIDS 美鈴ヶ丘》
無料体験日程:8月22日(月) 18:00-19:00
場所:美鈴が丘緑町区集会所(広島市佐伯区美鈴が丘緑2丁目10-17
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 可部南》
無料体験日程:8月22日(月) 18:00-19:00
場所:可部福祉センター(広島市安佐北区可部南2丁目23-28
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:HIROSHI

《DANSPORT KIDS 至心幼稚園》
無料体験日程:8月23日(火) 15:15-16:15
場所:至心幼稚園(呉市郷町4-25
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 江波(低学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 16:30-17:30
場所:江波集会所(広島市中区江波南1-7-19
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 江波(高学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 17:30-18:30
場所:江波集会所(広島市中区江波南1-7-19
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 吉浦》
無料体験日程:8月23日(火) 17:00-18:00
場所:吉浦漁協センター(呉市吉浦新町1丁目3-2)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 若草(低学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 17:00-18:00
場所:若草集会所(広島市東区東区若草町10-25
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:SAKINA

《DANSPORT KIDS 若草(高学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 18:00-19:00
場所:若草集会所(広島市東区東区若草町10-25
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:SAKINA

《DANSPORT KIDS 黒瀬》
無料体験日程:8月23日(火) 17:00-18:00
場所:黒瀬町B&G海洋センター(東広島市黒瀬町楢原18-4)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS 吉島(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 17:00-18:00
場所:吉島集会所(広島市中区吉島西3丁目2-10)
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:AYAKO

《DANSPORT KIDS 吉島(小学生)》
無料体験日程:8月23日(火) 18:10-19:10
場所:吉島集会所(広島市中区吉島西3丁目2-10)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:AYAKO

《DANSPORT KIDS 井口(幼児-小学生)》
無料体験日程:8月23日(火) 17:00-18:00
場所:井口明神二丁目集会所(広島市西区井口明神2丁目10-1)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:BASSA

《DANSPORT KIDS 井口(小学生)》
無料体験日程:8月23日(火) 18:00-19:00
場所:井口明神二丁目集会所(広島市西区井口明神2丁目10-1)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:BASSA

《DANSPORT KIDS 中野》
無料体験日程:8月23日(火) 17:30-18:30
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル:HOUSE
インストラクター:KYO-KO

《DANSPORT KIDS 緑井(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月23日(火) 17:20-18:20
場所:m studio(広島市安佐南区緑井2丁目1-6
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:AYU

《DANSPORT KIDS 緑井(小学生)》
無料体験日程:8月23日(火) 18:25-19:25
場所:m studio(広島市安佐南区緑井2丁目1-6
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:AYU

《DANSPORT KIDS 廿日市》
無料体験日程:8月23日(火) 17:40-18:40
場所:あいプラザ 健康増進室(広島市廿日市市新宮1-13-1)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 舟入》
無料体験日程:8月23日(火) 18:00-19:00
場所:操会館(広島市中区西川口町15-2)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:NONOKA

《DANSPORT KIDS 石内(低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 16:00-17:00
場所:湯戸集会所(広島市佐伯区五日市町大字石内467-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 石内(高学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:湯戸集会所(広島市佐伯区五日市町大字石内467-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 焼山(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 16:00-17:00
場所:焼山東集会所(呉市焼山中央2丁目9-31)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS 焼山(小学生)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:15-18:15
場所:焼山東集会所(呉市焼山中央2丁目9-31)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS こころ(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 16:30-17:30
場所:石内北学区集会所(広島市佐伯区石内北1丁目5-28)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:Moeka

《DANSPORT KIDS こころ(小学生)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:40-18:40
場所:石内北学区集会所(広島市佐伯区石内北1丁目5-28)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:Moeka

《DANSPORT KIDS CHEER可部》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:上中ひふみ会館(広島市安佐北区可部5丁目15-5)
ジャンル:CHEER DANCE
インストラクター:NONOKA

《DANSPORT KIDS 川尻》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:川尻小学校(呉市川尻町久俊1丁目5番24号)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:AYU

《DANSPORT KIDS 阿品(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:ふじタウン集会所(廿日市市阿品4丁目24-28)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 阿品(小学生)》
無料体験日程:8月24日(水) 18:00-19:00
場所:ふじタウン集会所(廿日市市阿品4丁目24-28)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 中筋(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:中筋福祉会館(広島市安佐南区中筋1丁目4-18)
ジャンル:HIP HOP / ダンスホール / 体操
インストラクター:CHRIS

《DANSPORT KIDS 中筋(小学生)》
無料体験日程:8月24日(水) 18:10-19:10
場所:中筋福祉会館(広島市安佐南区中筋1丁目4-18)
ジャンル:K-POP / 体操
インストラクター:CHRIS

《DANSPORT KIDS 口田(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:00-18:00
場所:口田東集会所(広島市安佐北区口田4-12-23
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:JOE

《DANSPORT KIDS 口田(小学生)》
無料体験日程:8月24日(水) 18:00-19:00
場所:口田東集会所(広島市安佐北区口田4-12-23
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:JOE

《DANSPORT KIDS 祇園西》
無料体験日程:8月24日(水) 17:30-18:30
場所:長束西集会所 (広島市安佐南区長束西 3-2-3)
ジャンル:HIP HOP
ンストラクター:SHIN

《DANSPORT KIDS 五月が丘》
無料体験日程:8月24日(水) 17:30-18:30
場所:五月が丘2丁目集会所(佐伯区五月が丘2丁目1-13)
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:REINA

《DANSPORT KIDS 府中02》
無料体験日程:8月24日(水) 17:30-18:30
場所:福寿館(広島県安芸郡府中町浜田本町5番25号
ジャンル:HIP HOP / JAZZ HIP HOP
インストラクター:AYAKO

《DANSPORT KIDS 坪井》
無料体験日程:8月24日(水) 17:30-18:30
場所:FLEX五日市校(広島市佐伯区三宅1丁目3-32
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: MICA

《DANSPORT KIDS 戸坂(低学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 17:30-18:30
場所:戸坂城山集会所 (広島市東区戸坂数甲2丁目8-28)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:HIROSHI

《DANSPORT KIDS 戸坂(高学年)》
無料体験日程:8月24日(水) 18:30-19:30
場所:戸坂城山集会所 (広島市東区戸坂数甲2丁目8-28)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:HIROSHI

《DANSPORT KIDS 相田(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 15:20-16:20
場所:相田集会所 (広島市安佐南区相田2丁目4-37)
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:REINA

《DANSPORT KIDS 相田(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 16:30-17:30
場所:相田集会所 (広島市安佐南区相田2丁目4-37)
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:REINA

《DANSPORT KIDS 己斐》
無料体験日程:8月25日(木) 16:00-17:00
場所:己斐集会所 (広島市西区己斐本町2丁目3-4)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 広(幼児)》
無料体験日程:8月25日(木) 16:00-17:00
場所:クオーレ(呉市広本町2丁目15-18
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: Yukino

《DANSPORT KIDS 広(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:00-18:00
場所:白岳小学校  体育館(呉市広駅前1-6-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: Yukino

《DANSPORT KIDS 大芝01(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 16:00-17:00
場所:楠木会館(広島市西区大芝公園2-1
ジャンル:HIP HOP / ダンスホール / 体操
インストラクター: CHRIS

《DANSPORT KIDS 大芝01(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:05-18:05
場所:楠木会館(広島市西区大芝公園2-1
ジャンル:HIP HOP / ダンスホール / 体操
インストラクター: CHRIS

《DANSPORT KIDS 仁保》
無料体験日程:8月25日(木) 16:30-17:30
場所:仁保新町集会所(広島市南区仁保新町2丁目5-25
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター: SAKINA

《DANSPORT KIDS 呉(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 16:45-17:45
場所:日本製鉄アクアパーク トレーニング室(呉市二河町2-2
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター: HAMAYU

《DANSPORT KIDS 呉(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:45-18:45
場所:日本製鉄アクアパーク トレーニング室(呉市二河町2-2
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター: HAMAYU

《DANSPORT KIDS 新広(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 16:50-17:50
場所:広まちづくりセンター  7階(呉市広古新開2-1-3
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: Moeka

《DANSPORT KIDS 新広(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:55-18:55
場所:広まちづくりセンター  7階(呉市広古新開2-1-3
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: Moeka

《DANSPORT KIDS 大迫》
無料体験日程:8月25日(木) 17:00-18:00
場所:己斐大迫集会所 (広島市西区己斐大迫三丁目24-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Kaho

《DANSPORT KIDS 皆実(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:00-18:00
場所:皆実東部集会所 (広島市南区皆実町4丁目6-14
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:KOMOMO

《DANSPORT KIDS 皆実(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 18:05-19:05
場所:皆実東部集会所 (広島市南区皆実町4丁目6-14
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:KOMOMO

《DANSPORT KIDS 高屋(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月25日(木) 17:30-18:30
場所:杵原下集会所(東広島市高屋町杵原1398-5
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:AYAKO

《DANSPORT KIDS 高屋(小学生)》
無料体験日程:8月25日(木) 18:40-19:40
場所:杵原下集会所(東広島市高屋町杵原1398-5
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:AYAKO

《DANSPORT KIDS CHEER 福木》
無料体験日程:8月25日(木) 18:00-19:00
場所:福木集会所(広島市東区馬木7-508-13
ジャンル:CHEER DANCE
インストラクター:SAYAKA

《DANSPORT KIDS 西風新都》
無料体験日程:8月25日(木) 18:00-19:00
場所:タワーズイースト 集会室(広島市安佐南区大塚西3丁目3-45
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS 天満》
無料体験日程:8月25日(木) 18:30-19:30
場所:Bar & SPACE 9レンタルスペース&スタジオ(広島市西区観音町5-31 MKビル 2階
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:SHO-YA

《DANSPORT KIDS 宇品(幼児)》
無料体験日程:8月26日(金) 15:30-16:30
場所:宇品神田集会所(広島市南区宇品神田5丁目16-14
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 宇品(小学生)》
無料体験日程:8月26日(金) 16:30-17:30
場所:宇品神田集会所(広島市南区宇品神田5丁目16-14
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 五日市(幼児)》
無料体験日程:8月26日(金) 16:30-17:30
場所:FLEX五日市校(広島市佐伯区三宅1丁目3-32
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: MICA

《DANSPORT KIDS 五日市(小学生)》
無料体験日程:8月26日(金) 17:30-18:30
場所:FLEX五日市校(広島市佐伯区三宅1丁目3-32
ジャンル:HIP HOP
インストラクター: MICA

《DANSPORT KIDS 大芝02》
無料体験日程:8月26日(金) 16:30-17:30
場所:大芝集会所(広島市西区大芝1丁目13-21
ジャンル:FREESTYLE
インストラクター:NONOKA

《DANSPORT KIDS 宮島口(幼児)》
無料体験日程:8月26日(金) 16:30-17:30
場所:2区集会所(廿日市市深江3丁目5-10
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 宮島口(小学生)》
無料体験日程:8月26日(金) 17:30-18:30
場所:2区集会所(廿日市市深江3丁目5-10
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 府中01(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月26日(金) 16:30-17:30
場所:福寿館(広島県安芸郡府中町浜田本町5番25号
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Kaho

《DANSPORT KIDS 府中01(小学生)》
無料体験日程:8月26日(金) 17:45-18:45
場所:福寿館(広島県安芸郡府中町浜田本町5番25号
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Kaho

《DANSPORT KIDS 利松》
無料体験日程:8月26日(金) 17:00-18:00
場所:湯戸集会所(広島市佐伯区五日市町大字石内467-1
ジャンル:HIP HOP / JAZZ HIP HOP
インストラクター:ヨシオミズキ

《DANSPORT KIDS 熊野》
無料体験日程:8月26日(金) 17:15-18:15
場所:熊野みらい交流会館(安芸郡熊野町神田15番4号
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:WAkana

《DANSPORT KIDS CHEER 大町》
無料体験日程:8月26日(金) 18:00-19:00
場所:大町集会所(広島市安佐南区大町東3丁目7
ジャンル:CHEER DANCE
インストラクター:KOMOMO

《DANSPORT KIDS 大町》
無料体験日程:8月26日(金) 19:05-20:05
場所:大町集会所(広島市安佐南区大町東3丁目7
ジャンル:JAZZ
インストラクター:KOMOMO

《DANSPORT KIDS 海田(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月26日(金) 17:00-18:00
場所:安芸区民文化センター(広島市安芸区船越南3丁目2-16
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS 海田(小学生)》
無料体験日程:8月26日(金) 18:00-19:00
場所:安芸区民文化センター(広島市安芸区船越南3丁目2-16
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:Ma-min

《DANSPORT KIDS 湯来町》
無料体験日程:8月26日(金) 17:00-18:00
場所:杉並代コミュニティセンター(広島市佐伯区杉並代26-13
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:JOE

《DANSPORT KIDS 串戸》
無料体験日程:8月26日(金) 17:30-18:30
場所:グローバルリゾート総合スポーツセンター(廿日市市串戸6丁目1番1号
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:HARUNA

《DANSPORT KIDS 宇品海岸》
無料体験日程:8月26日(金) 18:00-19:00
場所:宇品海岸集会所(広島市南区宇品海岸2-8
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:HIROSHI

《DANSPORT KIDS 中黒瀬》
無料体験日程:8月27日(土) 11:30-12:30
場所:黒瀬町B&G海洋センター(東広島市黒瀬町楢原18-4)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:AYAYA

《DANSPORT KIDS 観音台》
無料体験日程:8月27日(土) 13:00-14:00
場所:東観音第二集会所(広島市佐伯区観音台4丁目6-20)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:KONOMI

《DANSPORT KIDS 観音台02(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月27日(土) 13:00-14:00
場所:東第一観音台集会所(広島市佐伯区観音台2-20-18)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:ヨシオミズキ

《DANSPORT KIDS 観音台02(小学生)》
無料体験日程:8月27日(土) 14:15-15:15
場所:東第一観音台集会所(広島市佐伯区観音台2-20-18)
ジャンル:JAZZ HIP HOP / HIP HOP
インストラクター:ヨシオミズキ

《DANSPORT KIDS 千田(小学生)》
無料体験日程:8月27日(土) 13:45-14:45
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル: FREESTYLE
インストラクター:REINA

《DANSPORT KIDS 千田(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月27日(土) 14:55-15:55
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル: FREESTYLE
インストラクター:REINA

《DANSPORT KIDS 伴(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月27日(土) 16:30-17:30
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル:HOUSE
インストラクター:YU-MA

《DANSPORT KIDS 伴(高学年)》
無料体験日程:8月27日(土) 17:45-18:45
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル:HOUSE
インストラクター:YU-MA

《DANSPORT KIDS CHEER 八丁堀》
無料体験日程:8月27日(土) 17:00-18:00
場所:082-246-1717またはinfo@dansport.jpまでお問い合わせください
ジャンル:CHEER DANCE
インストラクター:Yukino

《DANSPORT KIDS 広本町》
無料体験日程:8月29日(月) 17:30-18:30
場所:広オークアリーナ(呉市広大新開1-7-1
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:ayc

《DANSPORT KIDS 東原(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月29日(月) 16:40-17:40
場所:東原集会所(広島市安佐南区東原2丁目6-17
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:RICH

《DANSPORT KIDS 東原(小学生)》
無料体験日程:8月29日(月) 17:45-18:45
場所:東原集会所(広島市安佐南区東原2丁目6-17
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:RICH

《DANSPORT KIDS 中広
無料体験日程:8月30日(火) 18:00-19:00
場所:中広集会所(広島市西区中広町3丁目28-22)
ジャンル:JAZZ HIP HOP
インストラクター:RICH

《DANSPORT KIDS 牛田(幼児-低学年)》
無料体験日程:8月31日(水) 17:00-18:00
場所:牛田新町集会所(広島市東区牛田新町1丁目3-31)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:RICH

《DANSPORT KIDS 牛田(小学生)》
無料体験日程:8月31日(水) 18:10-19:10
場所:牛田新町集会所(広島市東区牛田新町1丁目3-31)
ジャンル:HIP HOP
インストラクター:RICH

関連記事

  1. DANSPORT KIDS CHEERクラス無料体験会

  2. ダンスポートキッズ8月無料体験会情報

  3. ダンスポートネクスト・ダンスポートプラス夏の無料体験開催!!

  4. ダンスポートネクスト富士見町が新規開講&無料体験会を開催!!

  5. ダンスポート&ダンスポートキッズ 7月の無料体験会情報

  6. ダンスポート&ダンスポートキッズ7月・8月開講サークル無料体験会情報