G.WもDANSPORT&FLEXは、たくさんのステージで大活躍しました!!
 
◉呉みなと祭り4月29日(土・祝
@呉市文化ホールステージ
 
DPK ADV INFINITY / FLEX 呉駅校kaetsuクラス / DPK 広01 / FLEX 呉駅校 SARII KIDS / FLEX呉駅校Ma-minクラス / DP焼山 / DPK広02 / FLEX JAZZ ADV 呉駅校 / DPK天応 / DPK音戸 / DPK倉橋 / FLEX YOUTH ADV 呉駅校 / DP naughty / DPK辰川 / DPK西条駅前 / FLEX呉駅校 HIROMASA KIDS / DPK黒瀬 / DPK広03 / DPK焼山(小学生) / DPK焼山(幼児) / DP高屋駅前 / FLEX 呉駅校 HAMAYUクラス / FLEX 呉駅校 RIRI(幼児)クラス / FLEX呉駅校 ayc UNIT / FLEX呉駅校 AYAKI UNIT / FLEX SUPER KIDS 呉駅校

4月29日(土・祝)@こもれび広場ステージ
 
DPK安浦 / DPK吉浦 / DPK呉中央01 / FLEX 呉駅校KIMINARI KIDS / DPK呉中央02 / DPK阿賀 / DPK熊野 / Kiichi LIVE / AIRI LIVE / DPK中黒瀬 / DPK呉 / FLEX HIP HOP ADV呉駅校

◉フラワーフェスティバル 
 
5月3日(水・祝)
15:00-15:30@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK温品 / DPK観音台 / DPK口田 / DPK呉 / DPK府中02 / DPN横川 / DP祇園02

15:55-16:25@フェニックスホール(国際会議場)
FLEX五日市校 YUMI KIDS / FLEX呉駅校 RICH KIDS / FLEX広島校 HARUNA KIDS / FLEX五日市校 YUMI HOUSE KIDS / FLEX広島校 KYON KIDS / FLEX五日市校 YUMI HOUSE

16:55-17:25@フェニックスホール(国際会議場)
DPK江波(低学年) / DPK江波(高学年) / DPK広(小学生) / DPK宮島口(幼児) / DPK宮島口(小学生) / FLEX広島校YUKINO UNIT

17:30-18:00@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK西条(幼児)/ DPK西条(小学生)/ DPK己斐 / DP己斐

5月4日(木・祝)
11:30-12:00@すみれステージ
DPK ADV WOOPIE / DP Acity / FLEX広島校JURI KIDS(小学生) / FLEX広島校 JURI 90分クラス / DPK上安 / DP高屋 / FLEX YOUTH ADV広島校01

13:00-13:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK宇品 / DPK福富 / DPK戸坂 / DPK大竹 / DP石内 / FLEX五日市校 RICE KIDS / FLEX呉駅校 HAMAYUクラス

16:30-17:00@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
FLEX五日市校 RUI UNIT / FLEX五日市校 KOMOMO UNIT / FLEX五日市校 KONOMI UNIT / FLEX五日市校 RICH UNIT

17:30-18:00@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK海田(小学生) / DPK祇園 / DPK海田(幼児) / DP海田(小学生) / DPK Acity / DPK府中01 / DPK ADV berry

5月5日(金・祝)
10:00@カーネーションステージ(平和記念公園内)
DP轍(開会式にて)

10:30-11:00@フェニックスホール(平和記念公園内)
DPK吉島(小学生) / DPK吉島(幼児) / FLEX広島校 社会人の為のJAZZ&HIP HOPクラス / DP吉島 / DPK ADV Kitty / ぷにゅあ

11:30-12:00@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK ADV INFINTY / DPN呉中央 / DPK安浦 / DPKあさひが丘 / FLEX広島校 LALAクラス / DPK呉中央01 / DPN緑井&DPN富士見02 / DPK呉中央02 / G-unit Company

12:00-12:30@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK中筋02(小学生) / Sis❤︎Wako・Yuno / DPK基町 / DPK中筋(幼児) / DPK大芝 / FLEX広島校 CHRISクラス

12:30-13:00@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK矢野(小学生) / FLEX広島校 KYO-KO HOUSE KIDS / DPK伴02 / DPK矢野(幼児) / FLEX呉駅校 CHIAKI KIDS / DPK加古町 / DPK中野 / DPK伴01 / DPK ADV FillyAster

12:30-13:00@フェニックスホール(国際会議場)
mu-ju / DPK五日市(小学生) / madlit crony / DPK坪井 / FLEX五日市校 MICA UNIT

13:00-13:30@フェニックスホール(国際会議場)
DPK東野(低学年) / DPK東野(高学年) / DPK草津(高学年)

13:30-14:00@ダリアステージ(NTTクレドホール)
Paradium Company / DPK福木 / DP福木&本川町02 / DP fairlight / DP STUNys

13:50-14:20@フェニックスホール(国際会議場)
DPK安東 / DPK西原 / DPK祇園西 / FLEX SUPER KIDS広島校 / FLEX YOUTH ADV広島校05

14:00-14:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
ARK / WAKO / DPK中筋(小学生) / DPK大芝(先輩チーム) / spicy flower / YUNO / FLEX広島校 CHRISクラス

14:25-15:55@フェニックスホール(国際会議場)
DPK西条駅前 / DP高屋駅前 / DPK黒瀬 / DPK焼山(幼児) / DPK焼山(小学生) / FLEX呉駅校 Ma-minクラス / FLEX呉駅校 Ma-min UNIT / FLEX YOUTH ADV呉駅校 / FLEX SUPER KIDS 呉駅校

15:00-15:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK牛田(幼児) / DPK牛田(小学生) / DP牛田 / DPK可部南 / FLEX SUPER KIDS五日市校01

15:25-15:55@フェニックスホール(国際会議場)
FLEX呉駅校 AYAKI UNIT / DPK西風新都(幼児) / DP矢野 / 黒 / DPK井口 / DPK西風新都(小学生) / FLEX YOUTH ADV広島校07

15:30-16:00@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK廿日市 / 希 / DPK五日市(幼児) / DPK ADV Dawg

17:45@カーネーションステージ(平和記念公園内)
DP轍(授賞式にて)

16:25-16:55@フェニックスホール(平和記念公園内)
DPK石内01(低学年) / DPK石内02 / DP亀千代組 / DPK石内03(高学年)

17:00-17:30&18:00-18:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK千田(幼児) / DPK大塚 / FLEX広島校 REINAクラス / DPK千田(小学生) / DPK沼田 / DPK相田02 / DPK五月が丘 / DPK相田01 / DP大塚 / DPK ADV Rj

17:25-17:50@フェニックスホール(国際会議場)
DPK若草(幼児) / DPK若草(小学生) / DPK仁保 / DP観音02 / DPJACKAL01 / DP若草01 / FLEX広島校 SAKINA UNIT / FLEX YOUTH ADV五日市校02

17:50-18:20@フェニックスホール(国際会議場)
DPK利松 / DPK緑井 / DPK皆実(幼児) / DPK皆実(小学生)