G.WのDANSPORT&FLEX出演ステージ一挙公開!!(順不同)
 
◉呉みなと祭り4月29日(土・祝)
呉市文化ホールステージ
 
16:00-16:30
DPK ADV INFINITY
FLEX 呉駅校kaetsu クラス
DPK 広01
FLEX 呉駅校 SARII KIDS
FLEX Ma-min class
DP焼山
DPK広02
 
16:30-17:00
FLEX JAZZ ADV 呉駅校
DPK天応
DPK音戸
DPK倉橋
FLEX YOUTH ADV 呉駅校
DP naughty
 
17:00-17:30
DPK辰川
DPK西条駅前
FLEX呉駅校 HIROMASA KIDS
DPK黒瀬
DPK広03
DPK焼山(小学生)
 
17:30-18:00
DPK焼山(幼児)
DP高屋駅前
FLEX 呉駅校 HAMAYUクラス
FLEX 呉駅校 RIRI(幼児)クラス
FLEX 呉駅校 ayc UNIT
FLEX 呉駅校 AYAKI UNIT
FLEX SUPER KIDS 呉駅校
 
4月29日(土・祝)@こもれび広場ステージ
 
16:30-17:00
DPK安浦
DPK吉浦
DPK呉中央01
FLEX 呉駅校KIMINARI KIDS
DPK呉中央02
DPK阿賀
DPK熊野
 
17:00-17:30
Kiichi LIVE
AIRI LIVE
DPK中黒瀬
DPK呉
FLEX HIP HOP ADV呉駅校
 


 
◉フラワーフェスティバル
 
5月3日(水・祝)
15:00-15:30@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK温品
DPK観音台
DPK口田
DPK呉
DPK府中02
DPN横川
DP祇園02
 
15:55-16:25@フェニックスホール(国際会議場)
FLEX五日市校 YUMI KIDS
FLEX呉駅校 RICH KIDS
FLEX広島校 HARUNA KIDS
FLEX五日市校 YUMI HOUSE KIDS
FLEX広島校 KYON KIDS
FLEX五日市校 YUMI HOUSE
 
16:55-17:25@フェニックスホール(国際会議場)
DPK江波(低学年)
DPK江波(高学年)
DPK広(小学生)
DPK宮島口(幼児)
DPK宮島口(小学生)
YUKINO unit
 
17:30-18:00@ダリアスステージ(NTTクレドホール)
DPK西条(幼児)
DPK西条(小学生)
DPK己斐
DP己斐
 
5月4日(木・祝)
11:30-12:00@すみれステージ
DPK ADV WOOPIE
DP Acity
FLEX広島校JURI KIDS(小学生)
FLEX広島校 JURI 90分クラス
DPK上安
DP高屋
FLEX YOUTH ADV広島校01
 
13:00-13:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK宇品
DPK福富
DPK戸坂
DPK大竹
DP石内
FLEX五日市校RICE KIDSクラス
FLEX呉駅校 HAMAYUクラス
 
17:30-18:00@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK海田(小学生)
DPK祇園
DPK海田(幼児)
DP海田(小学生)
DPK Acity
DPK府中01
DPK ADV berry
 
5月5日(金・祝)
 
10:00ごろ@カーネーションステージ(平和記念公園内)
DP轍(開会式にて)
 
10:30-11:00@フェニックスホール(平和記念公園内)
DPK吉島(小学生)
DPK吉島(幼児)
FLEX広島校 社会人の為のJAZZ&HIP HOPクラス
DP吉島
DPK ADV Kitty
ぷにゅあ
 
11:30-12:00@ダリアスステージ(NTTクレドホール)
DPK ADV INFINTY
DPN呉中央
DPK安浦
DPKあさひが丘
FLEX広島校 LALA クラス
DPK呉中央01
DPN緑井&DPN富士見02
DPK呉中央02
G-unit company
 
12:00-12:30@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK中筋02(小学生)
Sis❤︎Wako・Yuno
DPK基町
DPK中筋(幼児)
DPK大芝
FLEX広島校 CHRISクラス
 
12:30-13:00@パフォーマンス広場(平和記念公園内)
DPK矢野(小学生)
FLEX広島校 KYO-KO HOUSE KIDS
DPK伴02
DPK矢野(幼児)
FLEX呉駅校 CHIAKI KIDS
DPK加古町
DPK中野
DPK伴01
DPK ADV FillyAster
 
12:30-13:00@フェニックスホール(国際会議場)
mu-ju
DPK五日市(小学生)
madlit crony
DPK坪井
MICA unit
 
13:00-13:30@フェニックスホール(国際会議場)
DPK東野(低学年)
DPK東野(高学年)
DPK草津(高学年)
 
13:30-14:00@ダリアステージ(NTTクレドホール)
Paradium Company
DPK福木 
DP福木&本川町02
DP fairlight
DP STUNys
 
13:50-14:20@フェニックスホール(国際会議場)
DPK安東
DPK西原
DPK祇園西
FLEX SUPER KIDS広島校
FLEX YOUTH ADV広島校05
 
14:00-14:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
ARK
WAKO
DPK中筋(小学生)
DPK大芝(先輩チーム)
spicy flower
YUNO
FLEX広島校 CHRISクラス
 
14:25-15:55@フェニックスホール(国際会議場)
DPK西条駅前
DP高屋駅前
DPK黒瀬
DPK焼山(幼児)
DPK焼山(小学生)
FLEX呉駅校 Ma-min class
Ma-min Unit
FLEX YOUTH ADV呉駅校
FLEX SUPER KIDS 呉駅校
 
15:00-15:30@ダリアスステージ(NTTクレドホール)
DPK牛田(幼児)
DPK牛田(小学生)
DP牛田
DPK可部南
FLEX SUPER KIDS五日市校01
 
15:25-15:55@フェニックスホール(国際会議場)
AYAKI UNIT
DPK西風新都(幼児)
DP矢野

DPK井口
DPK西風新都(小学生)
FLEX YOUTH ADV広島校07
 
15:30ごろ@カーネーションステージ(平和記念公園内)
DP轍(授賞式にて)
 
15:30-16:00@ダリアスステージ(NTTクレドホール)
DPK廿日市

DPK五日市(幼児)
DPK ADV Dawg
 
16:25-16:55@フェニックスホール(平和記念公園内)
DPK石内01(低学年)
DPK石内02
DP亀千代組
DPK石内03(高学年)
 
17:00-17:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK千田(幼児)
DPK大塚
FLEX広島校 REINAクラス
DPK千田(小学生)
DPK沼田
 
17:25-17:50@フェニックスホール(国際会議場)
DPK若草(幼児)
DPK若草(小学生)
DPK仁保
DP観音02
DPJACKAL01
DP若草01
FLEX広島校 SAKINA unit
FLEX YOUTH ADV五日市校02
 
17:50-18:20@フェニックスホール(国際会議場)
DPK利松
DPK緑井
DPK皆実(幼児)
DPK皆実(小学生)
 
18:00-18:30@ダリアステージ(NTTクレドホール)
DPK相田02
DPK五月が丘
DPK相田01
DP大塚
DPK ADV Rj